Ольга Ильина

что нужно сделать рекламодателю чтобы уменьшить курение среди студентов?

Тимур Эгипт

Надо сделать сигареты очень дорогими и продавать их строго по талонам в ограниченном количестве. Рекламодатель тут не при чем, здесь главное чтобы их было купить проблема.

Татьяна Данилочкина

рекламировать водку а не сигареты))

Александр Ким

писать на пачках сигарет - КУПИ И СДОХНИ!!!

Кирилл Митрохин

человек должен сам до этого дойти .. додуматься и начать делать. как трудно изменить себя и свои привычки? ещё труднее изменить других

Оксана Максименко

На пачке места мало и много чего не разместить... Можно поместить фото курящего человека в 20 лет и в 50 лет, а внизу их лёгкие...

Григорий Гридин

Рекламировать здоровый образ жизни!