Айко Торосян

Моей дочери 24 года низкое давление 100на60 пульс 46.головокружения.что делать?.к какому врачу обратиться?

Лейсан

А просто кормить не пробовали?? ? С голоду это всё...

Rashid

Срочно Скорую помощь!!!

Вова Орлов

Так всегда или на данный момент? Если это у нее постоянно наблюдается, пусть к кардиологу сходит. Если нет, то вызывайте скорую.

Александр Лозинский

Извините, но при пуьсе 46 вызывают реанимобиль. Вы спросите что-нибудь поправдоподобнее.

Grigoriy

К кардиологу. У меня до 40 лет было давление 90 на 60 и пульс до 50.
Спать хотелось часто. (В молодости занималась спортом, поэтому и
пульс такой был) . Сейчас в нормальных людей пульс 78, у меня если
выше 65-пью таблетки для понижения пульса. До 62 еще хорошо. Мне 70 лет.