Маня Паршина

помогите найти перечень предметов, которые нужны для получения диплома медсестры (мл. специалист)

Или хотя бы учебные программы, документы в которых бы я мог найти эту информацию.

Заранее спасибо.

нужны предметы, которые есть в приложении к диплому мед. сестры, а также количество часов на вычитку каждого предмета. Если возможно, то хотелось бы узнать с какого ресурса можно взять учебные программы.

Кирилл Самойлов

Я 3 года училась. Никакие предметы не искала.. . Всё получала в училище. Не понятно, чего ты конкретно хочешь.