Сергей Сер

Куда поступить в Днепропетровске с дипломом младшего специалиста (юриста)?

Здравствуйте! Я имею диплом юриста - младшего специалиста (днепропетровского транспортно – экономического колледжа) . Подскажите пожалуйста, в какой вуз Днепропетровска можно поступить в 2013 году, без ЗНО. По специальности правознавство, на какой курс?

Данил

на курс помошника слесаря в депо