Лена Большакова

зачем в прод. маркетах охрана ???если реально можно спиздить все что угодно

кого они там ловят) ) ?пенсионеров с малолетками

Александр Самохвалов

Чтобы безработицы не было.

Игорь Таликов

иногда ловят и дают пизды

Владимир Абреимов

для того и супермаркеты, чтобы голодных не было, всегда можно булку съесть под курткой, если денег нет.

Георгий

Если ты украл чупа чупс это еще не значит что они тебя не видели.

Лиза Назарова

Как жить толпе, давным-давно диктует стая.
Все "распальцованно" от края и до края.
На криминал работает актив,
Без вариантов, то бишь, без альтернатив.

Елена Кругляк

Для того что бы хамить покупателям.

Иришка Татарникова

Делись опытом. Всем интересно.

Morven T

Охрана не только для того, чтобы воров задерживать, акты по задержаниям составлять и ментовку, ой, в полицию, на расправу отвозить, а и для охраны самой администрации супермаркетов, всех работников, а также и главной кассы и сигнализации, это-же элементарно, Ватсон!