Игорь Капустин

Может ли отдельный человек быть рожденным для чего угодно, но не для любви?

Говорят, что любовь есть в каждом, что без нее никак. Но на своем опыте я замечал другое.. .

Встречались люди, которые рождены для любви и семьи - они однолюбы, заботливые, и ничто в мире кроме их второй половинки их не интересует.

Но я и встречал людей, которые не ставят любовь как первый приоритет. Видел людей, рожденных для службы, для музыки, для войны, для преступности, для науки и т. д.

Значит, многие люди могут спокойно жить без любви? Лишь бы было с кем заняться сексом?

Галина Саратовцева

Любовь есть в каждом! Только она проявляется по-разному ! Если мы чего-то не замечаем, это не значит, что этого нет! Есть люди, которые не боятся выставлять её напоказ, а есть люди замкнутые и скрытные! Так или иначе, многие боятся любви, потому что влюблённый человек, любящий человек-становится крайне уязвим! 🙂