Bakhtiyor A.l.

Где можно побегать в Петербурге зимой, где вход свободный? Стадион, манеж? подскажите)

Тарасенко Наталья

Ой, мне кажется лучше зимой дома бегать, на беговой дорожке ) Я весной бегать начала, а осенью, как дожди пошли, стало противно делать пробежки на улице. Я себе беговую дорожку купила просто и все. ) Очень удобно - ни дождь, ни снег не мешают )

Юля Навнычко

я по кутузовской набережной через троицкий мост а потом до кондратьевского и обратно бегаю хороший маршрут даже если не можешь так далеко то просто на набережной от одного моста до другово бегай