Ирина

Есть ли в Санкт-Петербурге крытый стадион на котором можно бегать.

Сейчас бегаю на открытом стадионе, но с наступлением осени это стало проблематично, холодно и постоянные осадки. Хочется бегать тогда когда есть желание и время, а не когда погода улыбнулась.

Дмитрий Журавлев

есть! спорткомплекс Васи Алексеева на ст. метро пл. Мужества!