Наташа Кулешова

Кто знает сайты, где можно заказать пижамный комплект? (для пары) Только что бы нормальные были.. Парень не любит

в пижамах спать (и никогда не спал в них). В инете не могу найти .Ерунда какая-то

оптимистка. Заставлять не буду. Но зимой ему будет тепло спать в ней. Попробует, может понравится

Evgeniya Poznikova

я как то видела на сайте Гранд Капс, не пишу ссылку, долго проверка идет

Александр Александров

Если парень не любит в пижамах спать, зачем же его заставлять это делать?