Кристина Кудинова

HTC!!!Незнаю почему но хочу именно такой телефон!!! помогите с моделью!!!

Но не знаю какую именно модель выбрать!!!! посоветуйте хорошую модель!!!!

Ка
Катюша

У меня Incredible S, очень довольна. Без переплаты отличный телефон, есть все что мне нужно, камера, море приложений, стильный вид))

Павел Иванов

Исходи из финансовых возможностей и своих приоритетов. . Мне понравился Desire C По соотношению цена-качество, мне показался очень неплохим.

Кристина Плечко

Через неделю как ты его купишь, все здесь опять увидят такой же твой вопль, типа :HTC!!!Незнаю почему но я нехочу именно такой телефон!!!! помогите с другой моделью!!!

Владимир

Пройдись по магазинам, определись что тебе по деньгам и посмотри какие телефоны есть в этом ценовом сегменте. Подержи их в руках, поиграй.
Что понравится тот и твой.

Виктория Осипова

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], на котором можно посмотреть и скачать инструкцию на любой телефон, сравнить и купить.

Андрей Чижиков

лутше нтс оне х+ 64 гб