White Sugаr

хочу мобильный телефон.. желательно до 1500 грн... хороший.. посоветуйте.. НЕ хочу самсунг и нокиу.. можно HTC

проблема в том.. какой именно? и хороший ли он..

подумываю о HTC Desire C

Максим Паницкий

бля, ну значит HTC до 1500 грн в чём проблема-то?

Inna Prusova

Тогда тебе нужно брать НТС. хх
Проблема не в НТС, а в твоих заморочках. Приди в салон и взяв за грудки продавца консультанта подбери под себя модель. НТС хорошие смартфоны ( не на ВиндосФоне только!)

Лиана

Хороший и качественный телефон, и по цене и по характиристикам, можно купить здесь: http://bitly.com/TnMO66

На
Надежда

сходи в магазин. подержи его в руках. понравится - бери