Сергей Сорокин

Хорошие люди без греха не бывают. Наверное поэтому за подонками греха нет?)

Виолета Краун

Грех, это Вина.
Грех, это без вины виноватые или виноватые в первоначалье по рождению.

ОК
Ольга Калинина

нет человека без греха! ! Дела это не показатель отсутствия греха или его существование. все грешны. Мы грешны не потому что грешим, А грешим потому что грешны. Праведность Только во Христе Иисусе...

Дмитрий Сорокин

эти люди хорошие .потому что такие как вы? У вас ложная система отсчета.

Андрей Литвинов

А если вовсе нет греха? ! Ведь хорошие так и останутся хорошими, а подонки подонками))))

Олька Брыкова

Подонки этого не осознают