Elena

Нужен чертёж. Нужен чертёж редуктора среднего моста Камаза

размер на - ватман

Геннадий Томилин

Какие проблемы? Поисковик и все. Дальше в программу работы с граф. файлами. Разбиваешь на сектора и копируешь нужный формат. А вообще то карандаш и линейка в помощь. А то на выпускают конструкторов таких что машины заграницей покупаем.

Людмила Сидорова

Вмасштабе. РУ Здесь можно найти чертежи на многие детали машин и сборки. Также много чертежей для КАМАЗА. http://www.vmasshtabe.ru/tag/kamaz