Алексей Беляков

редуктор моста ваз 21074

подскажите, шелест в редукторе ( или в этой области - сам не пойму)).... до появление этого шелеста было поменяно - масло в редукторе, сальники и подшипники на полуосях сальник редуктора ( в р-оне крестовины).... на станции снимали редуктор - говорят все в норме. Так почему ж шелестит то? Раньше он начинался со 100км/ч, а теперь с 60км/ч.... особенно на нейтральном ходу.... СПЕЦОВ ПРОШУ ПОМОЩИ В МОЕМ ВОПРОСЕ... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Женька

мосты это очень сложная штука здесь нужен хороший спец планетарку выставить как надо.

Павел Усачев

Там может быть только гул. шелест не понятно.

Мария Баркова

без специалиста не обойтись-тем более что столько раз перебирали редуктор-а это очень квалифицированная работа.

Нтон

Я сам делаю коробки и редуктора, если появился посторонний шум в редукторе то нужно делать просто сам по себе он не вылечится станет только хуже. Езжай на СТО где профессионально занимаются агрегатами.