Светлана Рушева

ВАЗ 21074 это олтаймер?

Дмитрий Сложеникин

если для выставки и немного в идеальном тюнинге-то реально пройдёт как олдтаймер и естественно с завода не менее 25 лет, вам удачи

Улан Бектемиров

Опечатка в тему! Это именно "all timer", т. е. вечная тачка, на все времена, а не то, что ты изначально, наверное, имел (а) в виду - "old timer", т. е. ретромобиль, старинная тачка.