Максат Омирбаев

как прокачать двигатель ваз 21074

подскажите пожалуйста как прокачать двигатель на ваз 2107 и еще какие нить примочки по салону и т. д.
заранее спасибо

Геривенко Виктория

Вчера видел семерку с подрезанными рессорами - клиренс 5-8 см, и сзади насадка на глушаке диаметром 15 см и она торчит на 20-25 см, водитель-пацан очень доволен, а взрослые мужики (и я в т. ч. ) весь вечер уссывались над эти КаЛХОЗОМ!