Red Berry

ВАЗ 21074, двигатель, зажигание

Подскажите, пожалуйста. В чем может быть причина?
1. Двигатель прогреваю, пока на малых оборотах не глохнет. Когда еду, на первой и второй скоростях скорость набирается хорошо. На третьей скорости начинают падать обороты, скорость снижается. Через какое- то время все начинает работать нормально.

2. Когда выключаю зажигание, или вдруг машина заглохнет, то сразу не заводится, нужно время, чтобы немного остыла.

Амина Караева

меняй бензонасос, клапана не держат топливо.

Er Er

смотри контактную группу в трамблёре. вообщем начните с трамблёра. зазор, момент зажигания

Марат Токушев

ставь бесконтактное и не парься)