ОК
Ольга Кельбах

какой экологический класс у ваз 21074 с мощность двигателя 75л. с.

подскажите пожалуйста и ссылку на документ подтверждающий это: )

Александр Смирнов

Да какой там класс труба прямоток

Екатерина Бадеева

ВАЗ и экология - такой же нонсенс как ВАЗ и технология

ДА
Динара Андержанова

двигатель образца 1966 года Тада классов не было

Джахонгир Юлдашев

как минимум евро 6, ну а если серьезно то нет класса или 2 вроде видал в птс у когото

Александр Захаров

спасибо за позитив воскресный! ведь без обид--автошка не отвечающая ни комфортом катания, ни безопасностью, ни какчеством сборки--нельзя отнести к классу автомобилей и они сделаны изначально чтобы убивался весь русский народ!!!! спасибо нашему дорогому правительству ((((( вам удачи и не парьте себе мозг о таких тазах вообще

Владимир

какой экологический класс у ваз 21074? мне в тех талон написали -нулевой! где то на форумах встречал, что второй класс

Надежда Соколова

По ПТС третий, ПТС выдан в 2009 г.