Роман Фадеев

Как через интернет прокачать двигатель?

Joni Si

Как как, ты отстал видать от технологий применяемых молодежью на ура) )

Берут и прокачивают, даже спрашивают как снять колесо, не то что прокачать чота там))

Александр S

через торрент-клиент)))

Зиночка Гаврилова

А че, в старой доброй NFS уже тоже началось, как в RPG-онлайн-ну там, где гоблины бегают и друг друга лупят-что за гоблина виртуального прокачанного по 5 штук и больше отдавать-обычное дело? :)))

З* Светлана

Так же как и накачать мышцы через инет

Сергей Кошелев

Скорость нужно хорошую, оперативку и год времени.