С С

Подскажите супер классный фильм

Гости собираются и хочется что то хорошее посмотреть, из жанра триллер- драма, или фонтастика

Сергей Сорокин

Мне лично понравился фильм ( Мрачные тени) Советую посмотри)

Виктория

триллер драма- цена измены, фантастика- область тьмы, эффект бабочки.

Alsou Alsou

Спасти рядового Райана, Реквием по мечте, Лабиринт фавно, Жизнь прекрасна

Mike

Миссия невыполнима

Павел Комаров

Из последних триллеров - советую посмотреть с Робертом де Ниро фильм Красные огни