Екатерина Цветкова

Люди подскажите, кто может сталкивался нет подачи воздуха на полуприцеп, все перепробывал тормоза не снимаются????

Все трубки проверил все чисто, у меня на телеги тодько один кран для подушек, где тормозной находится понятия не имею всю телегу облазил. Может быть проблема в четырехконтурном клапане?? ? Но опять воздух идет, но в рисервера не качает????

Канденсата точно нет продул все трубки все пусто, не могу понять в чом проблема??? ?

Julia Belyakova

на тягоче тормоза работают? если да - проверь патрубки, открыт ли кран, в рабочем ли состоянии пневмо тормоза полуприцепа

**
*romeo *

Разбирайся с тормозным краном прицепа. Проверь, есть ли на выходе с него давление, когда снят с ручника. А вообще так просто не скажешь, надо искать. Может просто в трубке конденсат перемерз. Надо искать.

Байрам

Смотри на тягаче на выходе воздух есть?, а то может кран примерз.

Ольга Пивоварова

тряси четырехконтурный защитный клапан.. он в третий контур не дает воздух.. либо за ним обычно ещё редукционный клапан на 8.5бар... это давление. которое должно питать прицеп.. ещё как вариант-груша присоединительная.. она обычно с клапаном... может клапанок не открывается при присоединии груши к прицепу.. на самой телеге ещё бывает два редукционника.. смотри по раме..

Аня Евланова

Может просто конденсат замёрз в системе?

Natashenka Lebedeva

А колодки не могут примерзнуть?