An
Andrei

Панель подачи воздуха; антифриз (вопрос внутри).

Приветствую, Друзья! Натупает холодный сезон и появляются новые вопросы по авто теме) )
А/м ВАЗ 2112, 02 г. в. На днях заметила, что сильно нагревается панель подачи воздуха в салон (при включенной печке) . Включаю обычно просто на режим "Автомат". Вот хотелось бы узнать, это какой-то симптом или это в порядке вещей.
Скажите, пжл, сколько тосола должно быть в расширительном бачке? Кто говорит в холодном состоянии чуть больше "min", кто чуть ли не полный заливает. У меня где-то 1/2 - 2/3 бака сейчас.

Шу
Шульц

Че ты так паришься, из-за отечественного автопрома...

Ooo Ooo

панель у них греется, это нормально, тосола должно быть на холодную - между MIN и MAX, где-то посередине