Игорь Федосеев

Вопрос про Антифриз.

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста своим мнением. Автомобиль гольф 4 1.9 tdi axr 2001 г. в. Покупал б/у, Обнаружил что в системе охлаждения двигателя залит антифриз зелёного цвета. На бочке расширительном надпись что заливать нужно антифриз G12 (он вроде красный) . Вот и хотел узнать не будет ли проблем с автомобилем если антифриз не тот залит?

Спасибо всем, буду менять.

Павел

залит G11. меняли значит на зелёный.

Юля Борисенко

Первое правило после покупки б. у авто, это смена всех жидкостей и ремней в авто, поэтому смело купи нужную жидкость и поменяй ее (лучше промыть)

На
Ната

нет не будет!! ! G12 есть и зеленый!! ! (по производителю )

Ол
Олег

обычно G12 красный
чтобы не беспокоиться, лучше поменять

Аленчик Капитонова

ну и поменяй, с промывкой, на тот, что предписан
ваще то при покупке б/у принято менять ВСЕ расходники !