Одинокий Волк

Что будет если перемешать антифриз феликс с антифризом синтек?

Елена Брагина

разные присадкииспользуемые разными производителями могут вступить в реакцию и выпасть в осадок или привести к вспениванию или расслоению антифриза а может и ничего - надо пробовать 🙂

Светлана Сорокина

Нужно внимательно состав изучить и знать ХИМИЮ на 5+. Но в сервисе говорят если он красный (и тот и другой) то всё норм

Рустам Рустам

Можно, если они имеют одинаковый набор присадок (G11, G12 и т. д.) , тогда скорее всего ничего не случится. И не важно, какого они цвета

На
Надюшка

даниил прав, все тосолы перемешиваются без проблем.

Владимир Карагез

Будет КАБУУМ!! ! Ну, или Кабум 2. От доктора Фу

Ольга Серегина

Ерунду пишите...

Ню
Нютка

А если в Феликс не антифриз, а мультифриз тоже синтековский залить??? Кто-то пробовал??? По инструкции я читал, пишут что допустимо подобное смешивание, но мне интересно реально, все ок будет, если долью?

Наташа Шатилова

Все нормально будет, на то он и называется МУЛЬТИ, т. е. можно смешивать со всеми антифризами, в этом его фишка.

Юлия Мигунова

Я доливал уже несколько раз в красный G12, но не феликс, отлично смешалось, не заметил по структеру разницы вообще, только цвет немного стал светлее. А так ни хлопьев, ни мути, все ок.

Виктор Филин

Лил в феликс его летом, на трассе уровень загорелся, а с собой ничего не было. Хорошо остановился парень и оказался запасливым, у него был этот мультифриз и я подлил. Абсолютно никаких проблем. Сейчас подумываю менять жидкость полностью, по цене привлекает синтек, думаю на него махнуться, феликс качество сейчас не очень.

Муродали Тагоймуродов

Видел рекламу, говорят, что лить можно во все. Сам не пользовался пока, сказать ничего не могу. Но задумка с универсальной жидкостью конечно классная.