Н*
Надя *

Антифриз

В бачке цвет фиолетовый то ли красный продали ford super plus premium оранжевого цвета можно ли его долить?

Научная Библиотека Мснк

Фиолетовый может быть g12+, его лучше не смешивать с другими. Смешать можно но надо помнить что в разных антифризах разные антикоррозийные присадки. У разных автомобилей используются разные металлы в охлаждающей системе.