Наталия Цыганкова

как доехать с Луганска вСОЧИ. Быстро и не дорого.

если кто знает расписание поездов или автобусов. А то чет в инете не могу найти. Выезд 07.09.2012г. Заране спасибо.

Алексей Носков

В 16-50 автобус на Ростов. В Ростов приб. 23-05. Билет 98,79 грн. Далее поездом до Сочи, их несколько после 0-00, но всезде плохо с местами, езжайте, на какой билет купите.

В 19-00 автобус на Новороссийск. Доезжайте до Краснодара, приб. по расписанию 6-20, билет 243,43 грн. На данный момент свободно 13 мест. Далее поездом, ближайший по времени - в 8-15 Москва - Адлер, за ним следом в 8-39 Орск - Адлер и в 9-20 Уфа - Адлер. С местами существенно лучше, чем в Ростове.

Эмма Шлотгауэр

можно с луганска до кранодара (раз или два в день) ,а оттуда постоянно ходят автобусы краснодар сочи

Стася Иванова

Как вариант: маршруткой в Меловое, переход границы самостоятельно и в 19:33 идет тамбовский поезд из Чертково, в нем есть 1 плацкартное место 54 боковое. Цена 1140 руб.