Олеся Васильченко

что у него выходит по картам (дмитрий 31.07.1978)

Екатерина Закатова

почему то вышло что он человек который депрессивный может в этом обвинять других, замыкается на себе, погруженный в себя также "неправильное использование силы" достаточно тяжелый человек .. на декабрь перемена или удар, изменения но не очень болезненные возможно, затем улучшение его самочувсвствия, начинается новый цикл. Чтото начинает заново.

Екатерина Сергеевна

Дмитрий чувствует себя вполне довольным, у него широкий круг общения, много друзей, жизнь его не очень напрягает, хотя есть и серьезные проблемы личного характера и по здоровью, но это как у всех. Удачи!