Ольга Фомина

Хочу устроить романтический ужин для любимого) посоветуйте, как его удивить, чтоб запомнилось и понравилось?)

Лев Слонимский

Разденься, зажги свечи, накорми его, и сделай ему не забываемый минет!

Jaslan

полумрак... горят свечи... вы сидите обнаженная за столом в туфлях:) Приходит муж:) вы его накормите, потом в ванну, которая наполнена пеной и лепестками роз:) с собой возьмите бутылочку вина:)

Irina Irina

говядина в кисло-сладком соусе с ананасами, запеченный картофель с сыром и майонезом, слойки с ветчиной и сыром, моему нравится, клянчит всегда)