Оксана Абдулханова

хочу любимому подарить романтический ужин...

в июне у него было день рождения (36 лет), но увы мы вместе небыли, в тот момент он был в командировке в другой стране. Приедет завтра. вот думаю ужин при свечах устроить бы не мешало и подарок вручить)))) но вот что интерестнее будет
1 вариант-при 2х больших и красивых
2 вар-т -при 36 свечах, но маленьких, те которые в аромолампу ставят?
а может кто еще какую идею подкинет?

Рома

мне кажеться второй вариант интересней!

Виктор

мне кажется, лучше две большие свечи на столе)

Юська Лютикова

1 вариан лучший, а главный подарок это вы.

Елена Суржик

Первый вариант .Главное не забудьте о " десерте ".

Катя Козина

вариант второй)

Grisha Brinza

скучно и предсказуемо. даже обижаться на это лень

Кс
Ксения

свечи тут неважно, главное это ваш внешний вид

Надя Чигринова

Просто всё чтобы дома было чистенько и красивое сексуальное нижнее бельё, ну и настрой конечно же.