Светлана Богачёва

романтический ужин. Девушки подскажите плиз! ! что можно приготовить на романтический ужин??

Mariya Yumaeva

Значит так. Готовим: музыку, цветы, хрусталь, красивую посуду, салфетки, свечи. Далее - шампанское. Сок, минеральная водичка. Закуски: салатик вкусненький, семга слабосоленая с лимоном, бутербродики с икоркой. Ананас (лучше консервированный, шайбочки) . Виноград. Сырное ассорти: мааздам, ламбер, дор-блю. Коробочка "Рафаэлло". Кофе. Пепельницу, если курите.

Александр Медведев

Мне? Стейк лосося на гриле и салат из свежих овощей, типа греческого. Вино. Фрукты.
Вкусы девушки-то знаешь? Может быть, она что-то любит, а чего-то вообще не ест.

Андрей

не заморачиваясь "пасту"

Елена Пеганова

цветы шампанское или вино . на горячее отбивная сгодится . фруктики и креветочки на закусь)))

Марк

Лазанью под белое полусухое вино!

Александр Жоламанов

можно лёгкий десертик, бисквитик например, или ролы, если любит. . я ролы обожаю. мне мой устраивал ужин с ними. классно!!!

Елена Бокова(Гришина)

На шпажках запечь кусочки семги или форели, легкий греческий салат+ десерт мороженое с ананасом или другими ягодами... может которые девушка очень любит..., вино ...

Алексей Целитель

смотря как приготовишь. Может состоять из одного картофеля.