Александр Карлов

Что приготовить девушке на романтический ужин?

Пригласил очаровательную девушку на ужин, но есть проблема. . я живу в общаге и нет особой возможности сделать романтическую обстановку (свечи и хорошая музычка будут) , и нету духовки в общаге.
хотелось бы узнать каких-нибудь рецептов простых, но вкусных блюд)
помогите, пожалуйста)
и не писать мол : лучше в ресторан своди, а не общагу! ибо на то есть причины)

А*
Алексей *******

каклеты пожарь ей)

Nobody

Роллы закажи типа "Ужин на двоих" набор.
🙂

Сергкй

Для романтического ужина, готовить ничего не надо, бутылка или две (по желанию) шампанского и фрукты! Остальное у тебя все есть!

Алтынбек Султанов

спагетти болоньезе, вкусно и просто, соус купить можно) фруктовый салат со взбитыми сливками)

Александр Бисяев

Полностью согласна с предыдущим оратором! Вопрос не что есть в таких случаях, а как это преподнести!

Вадим Бартенев

Шампанское, бутерброды с икрой и клубнику. Подари розу и чтобы бокал был тугой, а роза наисвежайшая. не забудь (извини) средства предохранения.

Drkhair

Канапе, фруктоыая тарелка, прекрасным дополнением к вину
Будет сырная тарелка))

Галина Шумилова

Пожарить картошку с тушенкой

Юлия Матиевская

сделай ей салат цезарь с семгой