Юрий Савчук

Что приготовить на романтический ужин??

Sex

Идеальным меню для романтического ужина будет: салат и мясное. Из салатов я бы порекомендовал "салат цезарь", "стрелы амура" или различные фруктовые салаты. Для мясного идеальным вариантом будет "мясо по французски" или "мясо с ананасом". Для романтического ужина следует подобрать самые романтические напитки из алкогольных. Поэтому, свой выбор стоит сосредоточить на хорошем вине или шампанском.

El
Elcsandr

сырная тарелка
фруктовая тарелка
канапе
шампанское+десерт к нему (клубники и сливки)

Юлечка Soldatova

перину помягче :))

Хикмат Уринбаев

Можно запечь стейки семги, в фольге, в духовке, к ним подать соус с зеленью и маринованными огурчиками, украсить лимончиком. И салатик с морским коктейлем, салатом микс, и помидорами черри. И подать вино.. . И сервировать стол.. . От подачи и сервировки тоже многое зависит😉