Гера Кульгаев

что приготовить на романтический ужин для любимой девушки?

Vlad Shklyarenko

Салат «Гранатик»
Для рецепта вам потребуется:

язык говяжий - 300г
перец сладкий - 1 шт.
сыр - 100г
ананас (консервированный) - 3 кружка
гранат - 1 шт.
чеснок - 2 зубчика
майонез (для заправки) .

Язык отварить, снять шкурку и нарезать небольшими кубиками. У перца удалить семена и перегородки, нарезать кубиками. Также нарезать ананас.

Чеснок измельчить. Гранат очистить. Сыр натереть. Смешать все ингредиенты, заправить майонезом. Украсить зернами граната и ананасом.

Всем, приятного аппетита.

Александр Климов

Кому нужна эта жратва? Как говорили японцы в 1990х - "Вы, русские. хорошо делате только то, что не надо делать руками. Детей. "

Поверь мне. юный друг, Голодные девушки сговорчивее..

Татьяна Багира

Пожарь мясо на сухой сковородке, овощной салат и фрукты.

НЕ
Надежда Ермилова

что-нибудь лёгкое

Lestrigon Lestrigon

соболя тушку... в ванне отмоченную))

Ел
Елена

Semgu s sirom ili bez!! v duxovke zapeki.
A na garnir ris otvarnoj rassipchatij.
i ovoshi- pomidorki cheri i salatnije listja. Na desert kupi piroznix..)))))

Макс Боба

Баклажаны, запеченные с болгарским перцем.
Ингредиенты:
2 средних баклажана
2 перца сладких красных
2 перца сладких желтых или оранжевых (зеленый не годится)
3 зубчика чеснока
2 ст. ложки уксуса 9%
1 ч. ложка сахара
2 ст. ложки растительного масла
1 ст. ложка (можно больше) зелени кинзы
Соль, перец
Разогреваем духовку до 180С. Кладем на лист баклажаны и перец и ставим печь. Перец печем минут 30, затем вытаскиваем, а баклажаны допекаем еще минут 15-20. Вытаскиваем, остужаем и снимаем кожицу и с перца, и с баклажан. Затем режем произвольно и заправляем оставшимися ингредиентами. Солим по вкусу. Можно кушать сразу, но с каждым днем они становятся вкуснее. За уши не оттянешь.
Приятного аппетита!

Галчёнок Лисина

салат из креветок с помидорами, лосось запеченный в фольге. ананасы. шампанское. сыр