Алексей Рубан

Хочется устроить романтический ужин, что посоветуете приготовить?

София Скляр

салат из морепродуктов. После такого салата ваш ужин плавно перейдёт в романтическую ночь

Юльчик

картофель в мундирах, селедку :DD

(G
((Muzaffar Gapparov))

Салатики разные, можно из море продуктов. Главное что бы легкие были.
ПОМНИ что после ужина на физ зарядку.
Шампанское, шоколад, клубника.

Maslo Norki

мясо с кровью -мужчина будет как тигр.

Александр Дианов

Чтобы вечер стал по-настоящему романтическим, главное не перестараться с самим ужином. А то по окончанию ужина сил останется только на переваривание