Светлана Мишенькина

можно ли разогревать пиццу в каффе ресторанах и т. д?

Владимир Абреимов

Как много людей наивно считают, что, при заказе стейка в ресторане, им достанут из холодильника кусок мяса, отрежут необходимый кусок и произведут с ним остальные кулинарные операции.. .
Вы просто представьте, сколько времени Вам бы пришлось ждать заказ.
А полчаса от заказа до появления на столе, например, аппетитной соляночки и эскалопа с порцией картофеля-фри... это только для свято верящих в сказки о произрастании булки хлеба на дереве, причем сразу упакованой в целофановый пакет.

Ленар Махмутов

они должны свежую приготовить

Сергей Кузнецов

Мне разогревают в СВЧ пирожки - пиццу русскую что-то я не очень жалую. Но это одно и тоже - замороженный полуфабрикат. Беру на рынке через дорогу (100 метров) и приношу домой дымящимися. С требухой сам редко делаю - возни много.

А вот со стейком меня рассмешили - он делается ровно 6 минут! С пиццей возни минимум час, если не мороженая.