Юля Кременева-Лебедева

если женщинатянет на себе непосильную ношу. как скинуть с шеи ездока и ходока налево?

Юрий Матяшев

Просто сделай это.
Сегодня.

Kapral Zadnica

Нужно либо ношу пытаться сделать легче, либо жить отдельно. Скиньте часть обязанностей с себя, раз у вас, можно сказать соседство, а не семья. Пусть себя сам обслуживает. Ну и разьезжаться. . по другому сложно.

Дарья Хритоненкова

потом будешь плакаться что секса не хватает!

Галия Сабитова

Значит надо знакомиться с другим мужчиной.

Ан
Анна

никак.. пока вы с ним живете ( и у вас есть квартирная проблема) то так и придется вам тянуть этот хомут... Вы сами знаете.. пока не уедете от него.. все так и будет продолжатся.. к сожалению!