Св
Светлана

Что делать, если кажется взялась за непосильную ношу?

Светлана

держитесь, подрастут будет легче,мы все тянем разные кресты , у вас такой ...а в обще вы умница и героическая женщина...

Яна

взялся за гуж, как говорится....
пытайтесь наладить быт
сядьте и спокойно подумайте, как разрулить ситуацию

Ульяна

главное,успокойтесь,возьмите себя в руки.поговорите со старшей спокойно,попросите помочь....кроме Вас у детей никого нет. как они без Вас. здоровья,сил,терпения Вам и Вашим деткам. если крещёные,молитесь,в церковь к священнику сходите....

Марина

Ну дочь если может пусть едет, а так думаю все образуется)))