Аля Ахринительная

Доброе утро всем, знающие люди, подскажите, что бы вы отключили при автозагрузке windows

..сейчас попробую прикрепить принтскрин.. .
http://my.mail.ru/mail/dikar.777/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/dikar.777/_myphoto/6

спасибо большое всем, за совет!

Lydmila Timashkova

я бы тоже

Marina Romanuk

system.ini, config.sys, autoexic.bat

Ekaterina Degteryova

после блютоза все

Ренат Мухаметжанов

Стандартные средства винды, включая MSConfig далеко не все, что стартует вместе с виндовс показывают.
Есть бесплатная, не требующая установки программка Autoruns, она все показывает
http://technet.microsoft.com/ru-RU/sysinternals/bb963902
Тоже собственность микрософт, после покупки ими Sysinternals, но не афишируют, хотя сами на странице проги пишут
"Вы, вероятно, удивитесь, как много исполняемых файлов запускается автоматически! "
Уж давно удивляемся!
Гоните прочь всякие хелперы, лянчеры, апдейтеры, лишние надстройки к проводнику и и-эксплореру.
И гуард майл ру в первую очередь - почему - почитать здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду из ссылки удалить, модераторы. .
ближе к концу статьи про его удаление.