Гульчачак

Вы задумывались? Что все ваши суждения о ком-то исходят из представлений о самих себе? Причем в большей части неосознанны

представлений?
Замечали? Допустим вам советуют, произносят пожелания чтоб у вас прибавилось ума. В этот момент человек этого желающий не понимает, что он считает себя глупым ( скорее всего подсознательно) , поэтому и желает вам как самому себе прибавления ума.
Если допустим вас обвиняют в лени, то можно смело судить, что этот человек очень хорошо знает что такое лень .Потому как сам лентяй и панимая это хочет избавиться, но смелости себе этого пожелать не хватает и он щедро желает всем остальным . Я конкретно вижу сейчас, кто какой !

Cemil Saraydar

идиотское рассуждение.