Ол
Ольга

а что мужики делают у вас на даче ежедневные обязанности какие? разговаривали компанией, вода... наш один мужик мягко

выражаясь опупел от того что надо выйти из дома, опустить ведро и поднимать самому. (сделать всё можно. но это никому не надо, там никто круглогодично не живет) .
носить воду в дом это ужас, у него дачи нет, раньше он был не против съездить к кому-нить, а теперь сразу НЕТ. (ему около 50,приглашали женщины такого же возраста) .
вот у меня сложилось впечатление, что он боится что его что-то попросят сделать) ) вот на новый год его опять попробуют пригласить.
в общем это что? он городской житель, он даже в детстве никуда в деревни не ездил.
может не издеваться не приглашать? особенно в зиму? печку-то топить там надо))

Dinaria Cozma

Что это за мужик, который ведро воды донести не может. Дачи нет - зато родители живут в деревне, да и и возле двухэтажки свой огород у меня есть - так что все делаем - и роем, и садим, и поливаем и полем. У родителей дома еще и навоз кидаем))))

Олеся Оборотова

У меня все таки больше городской житель, где то с ленцой.... Но я всегда говорю: "Зато мозги у нас золотые, за счет этого и живем не плохо... "

Эльмира Димаева

У нас нет дачи))

Александр Луковенков

ну и че это за мужик?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У нас воду не носит никто - электрический насос есть. Печку топить - что там сложного?. . Летом траву косит. Но это не ежедневно же.
Если мужик городской житель до мозга костей, то ему все это в лом будет делать.

Наташа Безугленко

Ну это к чему привык. Не хочет таскать вёдра, не надо.

Tik Yericyan

ну.. человек же едет отдыхать, в гости, а не воду носить.. он считает, что достаточно работает в городе, чтоб потом еще в деревне впахивать.. не осуждаю. .
у меня муж такой.. если нужно что то в деревне сделать, то сделает.. но недовольства будет полно.

Наталья Тормосина

Вероятно у него проблемы с потенцией ,,.виагру не пробовала ,??

Алексей Чиженок

Наши и копают и поливают на даче. Привычные они. А ваши в городе обленились. Не хочет работать, пусть дома сидит, нечего его приглашать, а то перетрудится. Может у него от сидения геморой, вот и боится тяжестей.

Алексей Руфов

Да всё как-то по бытовому: мангал и печка полностью на нем, воды принести - тоже не проблема. Баню истопить-налить. Еду на мангале приготовить. Соседскую машину из грязи вытолкать.
И спи-отдыхай! )))

Самое интересное, что ему всё это нравится!