Милена Азатян

Какие ежедневные домашние обязанности у ваших взрослых мужчин?

Елена Кадлен

Муж ежедневно каждый вечер собаку выгуливает перед сном и мусор выкидывает если накопился, а я не выкинула. И в магазин съездить - если надо. Ещё ужин может готовить.)

ОК
Олег Косулин

ежедневные.. . прям не знаю. . следить что б кофе был в наличии

НЕ
Наталья Епанчинцева

Деньги пускай зарабатывает, а с домом я разберусь!

Ал
Александр

Выносить мусор:)

Юлия Корниенко

ахать жену

Мариночка Филиппова

Мытье полов, вынос мусора.

Al
Alex

Приходить ночевать домой 🙂
Шучу. Работает он . Ну не будет же он пылесосить после 22-00.
Если можно считать это обязанностями, то вещи свои в шкаф сложить, посуду после ужина за собой помыть....

Ти
Тимур

отвести ребенка в садик, сейчас зимой работать будет меньше, еще и забирать будет

Юрий Сунцов

Попугай. . какой никакой а самец) Физиология в принципе та же, ест, спит, гадит, орет) обязанность - не орать рано утром)

Абдуллоев Олимжон

А какие домашние обязанности могут быть именно ежедневными? Даже в голову ничего не приходит. Люди готовят, убирают, стирают и мусор выкидывают не каждый день.

Ну
Нурканат

Нету обязанностей. Все по настроению делаем. Вместе.

Гульнара Хабирова

Любить и поддерживать близких

Ан
Анюта

Ходить на работу.