ku
kubik2979

А какие домашние обязанности вы особенно не любите? Что максимально хочется отложить на потом?

Алексей Туманов

Все, но в "грязи" жить не могу, поэтому все делаю по мере необходимости, стараюсь не откладывать, чтоб потом все скопом не делать, это еще хуже

Ольга Онойко

уборка, в частности мойка полов

Евгений Божко

вытирание пыли

Людмила Черпалина

Все противно. Но чистота очень нравится, вот и делаю всё.

Андрей Попов

Ничего не люблю - устала много лет этим заниматься...

Серега Пак

Мытье окон и посуды. , утюжка белья

Роман Постричев

окна и посуда в серванте

Андрей

чистить моющий пылесос после уборки квартиры

Алексей

Гладить шторы.. . 3 раза в году.. это подвиг! Я молодец!

Владимир Новосельцев

ГОТОВИТЬ! Органически не выношу. Но ВЫНУЖДЕНА этим заниматься по несколько раз в ежедневно в течении 38и лет.