Людмила Климанова

У вас есть график домашних обязанностей?

Скоро наша семья пополниться и хочется, чтобы все члены семьи без напоминаний, пилёжки и прочих негативных влияний, делали свои дела. Хочется найти или хотя бы позаимствовать примерный график.

Екатерина Иванова

когда в семье зрелые и адекватные люди, это не нужно, т. к. . дожлна быть ответственность, и каждый делает то, что может и успевает..

Наташа 1

да! я отвечаю за секс !

Истеричка

Мечтать-не вредно!

Маргарита Бузыкина

вот так появились графики дежурных по кухне, этажу и мойки туалета в период прокоммунистической эпохи, вы оттуда? а пополнение? - маразм