Марина

Проститутка - кукла с дырками, каждая из которых имеет свою цену?

Н*
Надя *

кто Вас так обидел, Николай?

Евгений Почкалин

Почитайте роман Ивана Ефремова "Таис Афинская" и задайте вопрос ещё раз.

Владимир Хлопунов

Проститутка - это добрый человек (женщина, девушка) которая дарит блаженство, а взамен берет кусок бумаги.
Не мало людей в мире - пищу для живота зарабатывает их физическое тело. Часто их тело терпит унижение, не справедливость, продает себя целый месяц чтобы получить оплату, зарплату, цену.

Ринат Камалетдинов

А, чё мужикам-то обижаться, что они есть? !
Мария Маглапина стала святой, секёшь!?..

Андрей Кириченко

бывает что это рот с карманами который говорит то за что ему платят.

Ольга Бибик

Это работа такая...: )
Своего рода "Скорая помощь".
А цена - издержка.
Кто не хочет платить, пусть лечит себя сам...:)

Га
Галина

я бы ещё понимала если бы вы так оскорбляли подлого человека.. . мне лично проложить кем человек работает, если вреда никому не несёт

Ольга Серебряникова

"Некоторые живут, чтобы трахаться, мы же трахаемся, чтобы жить" (проститутки)

Оксана Голенкова

Это будущая кармическая душа или уже робот из отрицательной системы Дьявола для провокации и проверки на изъян положительных душ.

Александр Андрианов

В Голивуд, к т. Р. Гиру и Д. Робертс