Кирилл Красноруженко

Сериал В чем вина Фатмагюль

Смотрю этот сериал... досмотрели до 77 серии дальше только с субтитрами... разве нет переведенной озвучки последних 4 серий? поискала в инете там нету.... пожалуйста скажите, заранее спасибо...

Кирилл Карпов

А В чем вина Фатмагюль-то?

Виктор Пришутов

В том что пошла в ночь из дома... не послушалась старших... говорили ей не ходи не ходи а она всё равно пошла и нашла приключения на 5 точку.