Светлана Сорочинская

можно ли вернуть деньги за заочное обучение?

поступила в иркутский инстинут, прошла сессия в мае 2012г. следующая сессия в январе 2013, заплатили за следующий год (2013) обучение в августе 11000р. и в декабре 11000 р, сейчас передумала там учиться можно ли эти 22000р вернуть?

Ва
Васёк

Можно вернуть только часть, ту, которую ты не отучилась, за минусом уже произведённых расходов.