Леха Каурцев

Подвеска какого из перечисленных авто авто крепче и легче переносит жёсткие удары на тяжёлом бездорожье?

Нива, ЛуАЗ, рено дустер

Елена Забара(Татарина)

луаз однозначно. дустер в говнах вобще представить сложно - муфта перегрелась и каюк...

Ира Берегова

Луазовская торсионная подвеска офигенно крепкая, ломаться там просто нечему.

Сергей Шмагин

дустер это скудный паркетник. Луаз из перечисленного обладает самой неубиваемой (но не самой комфортной) подвеской.

Гузель

во-первых дастер а во-вторых конечно ЛуАЗ ну а из японских если надо то subaru

Фарход Садыков

УАЗик командирский

Ан
Анна

На базе ЛуАЗа (или наоборот) серийно строилась транспортно-эвакуационная машина переднего края, так что если нужно именно для бездорожья-то 100% ЛуАЗ, но с печкой ты там наешся по самое некуда - она автономная

Алишер Нарматов

Просто не ронимаю таких наивных вопросов,, каждая подвеска и на любом авто переживает перегрузки,,, что значит крепче или не крепче,, здесь сотни нюансов и определяющий ,,кто сидит за рулем,,

Ал
Александр

мазда есть мазда

Сергей

Берите 469 и будет Вам щастье. Нива и Дастер к тяжёлому бездорожью вообще никаким боком, а на Луаз замахаетесь бегать искать запчасти и не вместительный он.