Mария Олеговна

выдавливает антифриз на Toyota Corola через крышку радиатора почему?

в сервисе предложили поменять термостат - поменяла, но ничего не изменилось. Выдавливает понемногу когда трогаюсь с места, причем не важно холодная машина или нет.

Aizada Darieva

Клапан на крышке расширительного бачка не работает.

Александра Колосова

я оху.. ваю с сервиса!!!! где связь?! ! термостат и выливающаяся жидкость??!! начни малого, с крышки бочка, там может клапан завис в открытом положении-не держит давление. не поможет тогда к прокладке переходи.

Ма
Манюня

Прокладку под головкой пробило.

Ян
Яночка

просто поменяй саму крышку радиатора. И надо проверить шланчик идущий на расширительный бак вдруг он забился. так как при давлении антифриз должен выходить в расширитнльный бак . И термостат тут непричем!

Алексей Иванов

Ты посмотри, если антифриз впридачу пузырями вылавливает - значит пробой прокладки под ГБЦ. Газами давит значит