Валя Исаева

если выращивать рыбу в закрытых бассеейнахвода будет цвести от солнечного света

если убрать солнечный и оставить искуственное освещение будет ли цвести вода
и если будет то как избежать цветение
я думаю, что если в закрытом поменщении вода цветет то рыба погибнет

Лариса Сапрыкина

И вода зацветет и рыба сдохнет. Если только рыбки не аквариумные и вы создадите все условия - кислород, корм, тепло, чистота.