Ивона Шварц

Ув. маги! Что будет 12.12.2012 или 21.12.2012?

Что ждать? Все пугают, конец света, четвертое измерение!!!!Не будет солнца несколько дней и нужно запасаться прдуктами!!!!Что будет кто знает????Я и верю и нет!!!!Спасибо.

вантовый переход.... что будет с людьм?

извините, квантовый переход?

Дмитрий Осипов

Совершенно верно, что 12го декабря 2012 года будет среда. С 7.24 будет 29й лунный день. Фаза Луны: убывающая Луна (4 четверть). C 1.21.36 Луна в Стрельце. День тяжелый, называют еще сатанинским. Нужно быть очень осторожными в высказываниях, хороший для чисток и снятия негатива, плохой для начала новых дел. 21е декабря 2012 года будет пятница. С 12.21 9й лунный день. Фаза Луны: растущая Луна (1 четверть). Луна в Овне. День требует повышенной осторожности и чувствительности, труд в этот день умножит опыт и благоразумие. Нужно простить обиды и помириться. Для начинаний день плохо подходит, а вот для очитительных процедур - самое время.

Анастасия Шацких

У многих будет конец света на следуюший день от похмелья :)))

Юля Юсупова

12.12.2012 будет среда, 21.12.2012 будет пятница. Обычные дни.

Black Angel

все будет ОК

Владимир Парфенов

не будет конца света, это только начало жизни

Svetlana Boukova

квантовый переход.

Екатерина

Пришёл Конец Света в Россию, посмотрел по сторонам...)))))) ) Подумал, "я здесь уже был"!!! Развернулся и ушёл!!!)))))))) )

21.12. 2012. пятница. Это выходит, что всю неделю мы будем работать как лохи, а выходных не будет?? ? Да ну нах..., это не про нас)))